На главную страницу
» » Почему просмотр фильмов онлайн так популярен

Почему просмотр фильмов онлайн так популярен

Почему просмотр фильмов онлайн так популяренС появлением широкополосного интернета многие люди перешли со скачивания фильмов и сериалов на просмотр их в онлайн режиме (реального времени). И с тех пор многие предпочитают смотреть фильмы и сериалы только так и не как иначе. Почему это так происходит и в каких случаях люди все же скачивают фильмы мы и попробуем разобраться.
Итак для начала стоит сказать, что смотреть фильмы онлайн просто удобно. Человеку нет необходимости ждать время пока скачается файл. Зато он может сразу приступить к просмотру видеозаписи с любого выбранного фрагмента (хоть узнать концовку). Это позволяет узнать понравиться ли вам фильмы или серила без ожидания нескольких часов.

Также это дает возможность выбрать озвучку фильма. Допустим сейчас популярно несколько групп переводчиков наподобие Лостфильма, Куражбамбей и т.д. И просматривая фильм человек, сразу понимает, что это оно самое или он поищет получше.

Многие фильмы онлайн стали лучшим развлечением для людей. Ведь при просмотре фильма Волк с Уолл-стрит на http://www.ivi.ru/watch/66370 поднимается настроение и появляется обычная возможность расслабиться.

Хотя у онлайн просмотра есть и серьезные минусы. Главный это навязывание просмотра рекламы. С одной стороны это хорошо, поскольку именно за счет рекламы и живут большинство поставщиком медийного контента. Однако в ряде случаев она может быть через чур сильно навязчивой, как например у Rutuba. Решив посмотреть на этом сайте или плеере (через другой сайт) видеозапись вы будете вынуждены каждые 15 минут делать перерыв на рекламу. Что естественно не очень приятно, благо таких навязчивых сайтов на просторе Рунета больше нет.

Теперь несколько слов о том, когда просмотр онлайн фильмов не подходит. Запомните большинство режиссерских версий фильмов можно только скачать. И то если найдет добрый человек, которых их выложит. Аналогично происходит и с фильмами, которые не рассчитаны на широкую аудиторию зрителей. Также люди качают фильмы, когда знают, что в течение некоторого времени у них не будет доступа к хорошему интернету, а посмотреть чего-нибудь хочется. Так нередко происходит с популярными сериалами, которые человек раньше не видел.

В заключение можно сказать вот о чем, хотя сейчас еще можно найти много мест откуда любой пользователь может скачать фильмы и музыку. Но со временем просмотр и прослушивание онлайн вытесняет с «рынка» эти сайты. И на это есть вполне объективная причина, удобство использования. Быть может уже через три-четыре года почти совсем не останется сайтов, которые предложат скачать фильмы. Поскольку этот способ с учетом реалий нынешнего времени становится крайне неудобным.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.