На главную страницу
» » Несколько способов тюнинга ВАЗ с минимальными затратами

Несколько способов тюнинга ВАЗ с минимальными затратами

Несколько способов тюнинга ВАЗ с минимальными затратами№1. Если ваше авто оснащено механической коробкой передач, то вы можете использовать короткоходную кулису, другими словами, вы можете сократить расстояние между точками переключения передач. При помощи этого апгрейда повысится скорость переключения и исключится «мельтешение» рук во время вождения. Но для использования такого рычага переключений требуется полностью исправный механизм включения передач, для исключения сильного нажима на устройства и его быстрой поломки.

Некоторым надоедает со временем делать постоянный тюнинг и ремонт, так что они покупают новый автомобиль. Есть разные автосалоны ваз в москве, где удается выполнить покупку автомобиля, который подойдет для конкретного человека. Всё зависит от индивидуальных желаний.

№2. Для дополнения тюнинга машины можно использовать фильтр нулевого сопротивления, который отвечает за очистку воздуха, поступающего в двигатель. Установка этого фильтра не требует особых навыков, стоит он недорого и продается практически в каждом автомагазине.

№3. Выполняя тюнинг, не обделите вниманием выхлопную трубу, так как ее доработка улучшит характеристики автомобиля, при минимуме вложений, как средств, так и усилий.

№4. Повышая мощность автомобиля, не забудьте модернизировать тормоза. В автомобилях ВАЗ тормоза можно доработать, просто заменив детали. К примеру, сменить диаметр тормозного суппорта и тормозного диска с 13 дюймов на 14. Это потребует минимальных затрат, зато эффект будет заметным.
№5. Самое не затратное (с финансовой стороны) – это настройка подвески. Ее изменение улучшает управляемость машины, делает ее более комфортабельной.

Если у вас есть возможность приобрести настраивающийся комплексный набор пневмопдвески, то лучше купите его, пускай это выйдет немного дороже, но тогда с настройкой подвески у вас не будет никаких проблем.

Тюнингуя автомобиль помните, что лучше улучшить всю машину, чем ее отдельную часть. Ведь только тогда вы сможете полностью испытать все изменения в действии, и заметить эффективность проделанной работы.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.