На главную страницу
» » Престижный Volvo XC90 получил шины Pirelli Scorpion Verde

Престижный Volvo XC90 получил шины Pirelli Scorpion Verde

Престижный Volvo XC90 получил шины Pirelli Scorpion VerdeИзвестный автомобиль Volvo XC90 Excellence респектабельного класса, который был презентован на специальной выставке в Шанхае, получил салон повышенной комфортности, а кроме прочего – еще и новенькую разработку от итальянского бренда Pirelli, улучшенные шины в Киеве со сниженной степенью шумности.

Вместо 7-местной конфигурации люксовая версия флагманского кроссовера от производителя Volvo имеет только четыре посадочных кресла. Спереди ничего не менялось, зато на заднем плане вместо 2-ух рядов кресел отныне можно обнаружить лишь 2 комфортных сиденья, оснащенных функцией массажа спины и вентилирования. Пассажиры этого люксового транспорта могут пользоваться сенсорными экранами, холодильной камерой и подстаканниками, имеющими функцию регулирования температурного режима. Предусмотрен также комплект респектабельных (под стать автомобилю) хрустальных бокалов марки Orrefors.

В целях улучшения акустического комфорта, Volvo предусмотрела дополнительную внутреннюю звукоизоляцию салона, а кроме этого укомплектовала XC90 шинами популярного разработчика Pirelli - покрышками Scorpion Verde, имеющими патентованную фирменную систему Noise Cancelling System, которая отлавливает лишнюю акустику. Подобные достижения в области звукоизоляции являются причиной, почему все больше водителей желает купить шины с объективно низкими показателями шумности.

Scorpion Verde, выведенная на мировой рынок  к 2014 году итальянскими специалистами в области шинной индустрии, являются шоссейной моделью, предопределенной для габаритных внедорожников, имеющей сниженную сопротивляемостью качению и пониженный вес. Дизайн серии оптимизировался для обеспечения должной устойчивости, а также сбавления уровня шума, который всегда вырабатывает на асфальтовом полотне и летняя, и зимняя резина. Механизм PNCS являет собой дополнительный слой пены из полиуретана внутри изделия, он поглощает звуковые вибрации и нивелирует шум, передающийся в салон машины. В компании Pirelli заявляют, что данная технология понижает шум на 2-3 дБ или в 2 раза, при этом указанная система не повлияет на прочие характеристики шин. Изначально продукция с маркировкой PNCS устанавливалась лишь на модели Audi премиум-класса, однако теперь, по-видимому, их достоинствами смогут воспользоваться и остальные автопроизводители.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.