На главную страницу
» » Чем славится модельное семейство шин Matador Conquerra?

Чем славится модельное семейство шин Matador Conquerra?

Чем славится модельное семейство шин Matador Conquerra? Шины Matador от словацкого производителя пользуются в наше время достаточным спросом по причине адекватной стоимости. Однако не только привлекательной ценой важен модельный ряд бренда. В этом контексте следует рассмотреть ассортимент марки, объединённый названием линейки Conquerra. На ваше мнение представляем две летние шины этого семейства - MP 82 и MP 81. Узнать о них более детально можно тут.

MP 82 Conquerra Two SUV – летняя серия, созданная для паркетных внедорожников, минивэнов и универсалов. Предназначена она для использования по асфальту. Имеет MP 82 Conquerra основательную функциональность, дополненную повышенной маневренностью, пониженной характеристикой шумности и высокой топливной экономической выгодностью.

Важнейшая особенность MP 82 Conquerra – крайне хорошая долговечность. Стоит заметить, что для поддержания надежности эксплуатационных показателей по мере срока службы Matador MP82, компанией-разработчиком были выданы рекомендации по наилучшей эксплуатации данных моделей авторезины. Серия позиционируется как шоссейная, следовательно, для бездорожья отведены только 20% против 80%, предназначающихся для эксплуатации на асфальте. Резиновый материал MP 82 Conquerra Two SUV с повышенным содержанием минерального компонента в тандеме с оптимальным дизайном дает возможность равномерно распределять силы давления в зоне соприкосновения с дорогой, а это способствует снижению сопротивляемости качению, снижению потребления топлива и продлевает «жизнь» шины в Киеве.

Matador MP 81 Conquerra – автошины, предназначающиеся для применения на автомобилях внедорожного типа. Вид авторезины, а кроме того симметричный способ ее дизайна и функциональный протектор причисляют такую серию к высокоскоростному рыночному сегменту High Performance. Модель MP 81 выделяется надежностью движения в момент повышенных скоростей, приемлемым комфортом движения и стойкостью к планированию на мокрых от дождя дорожных участках. Крайне стойкие плечевые зоны обеспечивают возможность автошин достигать большого эксплуатационного ресурса даже при агрессивном прохождении поворотов. В умеренных метерологических условиях серию можно считать всесезонной, однако в большинстве случаев это типично летние шины. Не рекомендуется пробовать добиться драйва в этой резине на снежных накатанных полотнах, не говоря уже о ледовых трассах.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.