На главную страницу
» » Эксклюзивные рисунки на авто

Эксклюзивные рисунки на авто

Эксклюзивные рисунки на автоТюнинг автомобиля не имеет правил и ограничений. Каждый владелец может модернизировать свою машину по собственным разработкам, руководствуясь фантазией и личными предпочтениями. Один из самых популярных видов тюнинга – аэрография автомобиля. С помощью этой художественной техники можно подчеркнуть индивидуальность владельца и сделать даже самое простое авто уникальным. Но помимо эстетической стороны, художественный рисунок на капоте или крыше несёт и практическую выгоду: такое авто мало привлекает угонщиков.

Нанесение краски аэрографом – это целое искусство. Специальный распылитель расширяет возможности мастера. С его помощью легче передавать тоновые переходы и создавать красочные эффекты даже на криволинейных поверхностях. Выбор рисунка и зона нанесения на авто зависит от вкуса заказчика, а цель художника – точно выполнить поставленные задачи.

Базовые виды аэрографии


Часто автовладельцы отдают предпочтение не отдельному рисунку на двери или крыше, а целой композиции на капоте. Стоит такое удовольствие недёшево, но и результат потрясающий. Автомобиль с эксклюзивной аэрографией – это отличный способ выделится в мощном потоке машин на дорогах.

>Различают три способа нанесения изображения на авто:

1. С помощью кистей или аэрогрофа. Такую процедуру нужно проводить в специальном помещении с хорошей вытяжкой и освещением. После нанесения краски рисунок закрепляется лаком в несколько слоёв. В дальнейшем изображение не требует какого-либо особого ухода.

2. Бюджетный вариант – виниловая самоклеющаяся плёнка. Производители предлагают большой выбор изделий с разными рисунками и оттенками.

3. Современный и прогрессивный способ нанесения реалистичного изображения на авто – цифровая аэрография. Используя эту технику можно украсить поверхность машины любым рисунком в короткие сроки.

Каждая техника имеет свои преимущества, но ручная роспись никогда не потеряет своей актуальности.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.