На главную страницу
» » Быстрый кредит под залог автомобиля в Алматы от автоломбарда Фараон

Быстрый кредит под залог автомобиля в Алматы от автоломбарда Фараон

Быстрый кредит под залог автомобиля в Алматы от автоломбарда Фараон

Как получить кредит под залог автомобиля в Алматы от автоломбарда Фараон


Хороший способ получить средства в пользование – это кредит. Классический кредит всегда можно получить в банке, но кроме этого каждый может обратиться к специализированным компаниям, чтобы взять кредит под залог определенного имущества. Зачастую таким имуществом может выступать автомобильная техника.

Многие банки в качестве залога традиционно принимают недвижимость и землю. В то время как автомобильный ломбард Фараон готов принять любые транспортные средства, соответствующие требованиям компании.

Документы для займа и требования ломбарда


Банки и многие финансовые организации будут требовать немалый список документов, которые не просто собрать и использовать. Намного проще сотрудничать с автомобильными ломбардами, где этот список сводиться к документам владельца авто и документам на само авто.

По этой причине кредит под залог автомобиля в Алматы от компании Фараон более предпочтительный. Предоставляемое авто должно соответствовать условиям ломбарда. Автомобили должны быть без ареста и разных обременений. Также должны быть на учете. После получения авто всё детально описывается, после чего помещается на крытую площадку.

Срок кредитования и условия


При невозврате кредита можно продлить его срок на любое время при условии, если оплачены проценты по кредиту. Также менеджеры при необходимости будут предоставлять автомобиль для показа потенциальным покупателям, если клиент не может заплатить кредит и авто нужно продать.

На решение о выдаче кредита уйдет несколько часов. Это небольшой срок, если сравнивать с решением о банковском кредите, которое может заняться несколько дней. Предварительно проводиться оценка автомобиля и если клиент согласен, тогда подписываются соответствующие документы между сторонами.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.