На главную страницу
» » Полировка автомобилей жидким стеклом

Полировка автомобилей жидким стеклом

Полировка автомобилей жидким стекломВосстановление внешнего вида автомобиля оправдано, если хочется его продать или отправить на выставку. Полировку можно выполнять разными способами и разными технологиями, но жидкое стекло одна из лучших и эффективных методик. Обеспечивает блеск, надежную защиту поверхности кузова от любых внешних факторов и продлевает срок эксплуатации, особенно в отечественных условиях.

Плюсы жидкого стекла


Полировка своими силами может быть выполнена не всеми. Покупка жидкого стекла – это первая проблема, потому что есть много производителей и сложность выбора увеличивается из-за наличия множества подделок. Сотрудничество DTL.Expert обезопасит владельца автомобиля и упростит процесс ухаживания за автомобилем.

Жидкое стекло имеет массу преимуществ по сравнению с классическими методиками полировки:
  • защита поверхности кузова на химическом уровне;
  • формирование насыщенного цвета и блеска;
  • защита от небольших царапин или сколов;
  • отталкивается вода и грязь;
  • защита от ультрафиолетового излучения.

После нанесения жидкого стекла автомобиль не нужно часто мыть. На автомобильную мойку можно будет заезжать в несколько раз реже, потому что не остаются разводы после воды или загрязнения. Всё стекает, как только попадает на поверхность.

Когда нужна полировка?


Традиционно работа заказывается тогда, когда необходимо защитить кузов автомобиля. Это оправдано после его покупки, когда автомобиль не защищен. Когда машина более старая и появились различные недостатки, полировка способствует их устранению.

При сильных повреждениях полировка не является действенным решением. Необходим комплексный подход с восстановительными работами, включая рихтовку, покраску и окончательную полировку для придания автомобилю единого цвета.

Стоимость полировки жидким стеклом


Традиционно стоимость такой работы высокая по сравнению с классическими вариантами полировки. Средняя цена от 3 до 6 тыс. рублей. Несмотря на высокую стоимость эффект и долговечность результата оправдывают результаты. Профессиональное нанесение средств гарантия положительного результата и безопасной эксплуатации автомобиля в разных условиях.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.