На главную страницу
» » Обзор лучших брендов автоковриков

Обзор лучших брендов автоковриков

Обзор лучших брендов автоковриковБезусловно, каждый владелец стремиться к тому, чтобы салон его машины был чистым и свежим на протяжении долгого времени. С этой целью используются специальные устилки, изготовленные из различных материалов.

Автомобильные коврики – это именно те изделия, которые способны защитить родную обивку внутреннего пространства от различного рода повреждений. Плюс ко всему подобные продукты зачастую используются в качестве декоративных элементов, ведь могут запросто преобразить внешний вид салона.

Сегодня на мировом рынке представлен огромный выбор ковров. Причем это не только универсальные, но и модельные элементы. Чем они отличаются между собой? Все очень просто. Универсальные коврики могут использоваться для всех транспортных средств без исключения, а оригинальные выпускаются под конкретное авто.

В процессе производства автомобильных ковров задействуется резина, полиуретан и текстиль. Самыми дешевыми и менее востребованными считаются резиновые изделия. Они, как правило, выпускаются в едином размере и цветовом оттенке. Недостатком таких продуктов считается излучение неприятного запаха. Именно поэтому резиновые коврики реже всего приобретаются владельцами.

Что же касается текстильных ковриков, то их выбор настолько широк, что можно просто потеряться. Во-первых, ворсовые устилки имеют широкую цветовую палитру. Во-вторых, они выпускаются как в оригинальной, так и в универсальной комплектации. Единственный недостаток таких продуктов заключается в том, что при загрязнении такие изделия трудно очищаются.

А вот полиуретановые коврики обладают всеми преимуществами текстильных и резиновых устилок, но при этом у них высокая стоимость. Поэтому далеко не каждый автомобилист может себе позволить купить такие изделия.

Как мы уже говорили ранее, автомобильные коврики также отличаются между собой производителем. Прекрасный выбор автоковриков представлен на autoprotect. Сейчас мы вам расскажем о самых популярных и востребованных торговых марках, под которыми выпускаются подобные аксессуары.


  1. Самым известным брендом считается Евромат. Данная компания на протяжении долго времени занимается изготовлением защитных элементов для всех марко и моделей транспортных средств. В процессе производства используются исключительно прочные материалы и современные технологии, благодаря чему готовые продукты обладают отменными характеристиками. Автоковрики Евромат оснащаются пятислойной конструкцией и отличаются великолепными антискользящими качествами.




  2. Изделия торговой марки Сэнтекс, как правило, используются владельцами отечественных автомобилей. Продукты этого бренда очень качественные и при этом недорогие.




  3. А вот лидирующей компанией, которая занимается выпуском изделий в 3д формате, является Наулайн. Среди продукции этой торговой марки каждый автомобилист сможет подобрать для своего авто наиболее подходящий вариант.




Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.