На главную страницу
» » Оригинальный тюнинг выхлопной системы

Оригинальный тюнинг выхлопной системы

Многие водители мечтают осуществить хотя бы минимальный проект по автомобильному тюнингу, изменяя определенные системы или конструкцию автомобиля. Если обратиться в сервисный центр «Лёха Выхлоп» специалисты могут предварительно дать оценку автомобилю, сформировать приблизительный план по тюнингу и предложить набор оптимальных услуг.

В основном проводится тюнинг выхлопной системы, чтобы существенно изменить качество звука, увеличить мощность, улучшить динамику автомобиля и внешний вид. Подбираются различные системы, которые будут соответствовать автомобилю и требованиям заказчика.

Последствия тюнинга выхлопа


При правильном использовании имеющихся материалов и соблюдении всех норм последствия тюнинга будут необычными:

• изменение внешнего вида;
• небольшое увеличение мощности двигателя;
• изменение звука выхлопа;
• продление срока службы системы.

Нередко заказывают тюнинг выхлопной системы ВАЗ 2107, где штатная система не отличается высокой эффективностью и не позволит реализовать те идеи, которые хочет сам владелец автомобиля. В сервисе специалисты готовы оказать помощь и гарантировать стабильность в работе.

Модернизация выхлопа принесет прибавку двигателю около 3-7%. Изменяется пропускная способность, соответственно мощность двигателя постепенно увеличивается. Это создает идеальные условия для общего тюнинга автомобиля и двигателя в частности.

Как делается тюнинг?


Всё начинается с изменения впускного коллектора. Иногда устанавливается даунпайп как альтернатива для паука. Установка такого компонента сразу позволит прибавить до 5% мощности. Если нужно соблюсти экологичный стандарт рекомендуется установить спортивный катализатор.

Все трубы и гофры изменяются на компоненты с большим диаметром, что обеспечивает увеличение пропускной способности. Резонаторы вырезаются и на их место устанавливаются стронгеры. С помощью установки новой задней банки можно корректировать звук и изменять его по желанию.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.