На главную страницу
» » Штатная магнитола KIA – превратит салон вашего авто в медиа центр на колёсах

Штатная магнитола KIA – превратит салон вашего авто в медиа центр на колёсах

Заводские автомагнитолы имеют урезанный функционал, который не всегда соответствует требованиям владельца авто. Чтобы иметь больше возможностей, собственники автомашин, покупают штатные магнитолы. Производит их и для автомашин под маркой KIA. Каждое из этих устройств предназначено для определённой модели авто под этим брендом. Они полностью соответствуют по размерам месту монтажа, коммуникационным и разъёмам для подключения. Кроме этого гармонично сочетаются с дизайном салона автомашины.


Штатная магнитола Киа существенно превосходит заводское оборудование по качеству. Обладая более расширенным функционалом, способна превратить салон автомашины в настоящий офис или медиацентр на колёсах.


Что обеспечивает пользователю современная автомагнитола KIA?


  1. Навигация в режиме реального времени, отображение существующих в тех или иных местах пробок.

  2. Воспроизведение музыкальных и видеофайлов в разных форматах, в том числе и со съемных носителей.

  3. Возможность одновременного прослушивания музыки, использования функции навигации, выведения разговоров.

  4. Диагностирование различных составных частей, узлов и агрегатов автомашины.

  5. Простота и легкость парковки, выполнение сложных маневров во время движения и даже на большой скорости. Всё это благодаря камерам заднего и переднего вида.

  6. Просмотр видео и прослушивание музыки в режиме онлайн, использование интернета, скачивание, пересыл файлов, различных приложений, игр.

Выгоды покупки автомагнитол для машин KIA в нашем интернет-магазине carmonitor.com.ua


Мы продаем гарантированно качественные устройства, которые подходят широкому модельному ряду автомашин под этой маркой. В ассортименте есть автомагнитолы самых популярных авто KIA. При необходимости на заказ можем предоставить клиенту устройство на любую модель автомашин под этим брендом. Есть в продаже штатная магнитола Kia Sportage 3 и на прочие серии машин от этого автопроизводителя.


Приобрести их можно по сравнительно небольшой цене и на выгодных условиях. На все изделия предоставляется расширенная гарантия от производителя. При этом они гарантированно прослужат намного более длительный период времени.


Опытные сотрудники интернет-магазина carmonitor предоставляют расширенные консультации, помощь в выборе подходящего устройства. Обращайтесь. Ждём ваших звонков и заявок.


Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.