На главную страницу
» » «GRASS-RUS» – идеальная автомобильная химия под любые задачи

«GRASS-RUS» – идеальная автомобильная химия под любые задачи

Качественные химические средства для чистки и удаления пятен необходимы как в хозяйстве, так и для владельцев автомобилей. Производитель «GRASS-RUS» предлагает большое количество вариантов, предназначенных для дезинфекции поверхностей и рук, восстановления этих поверхностей и уничтожения въевшихся загрязнений.

Постоянно гарантируется полный ассортимент продукции. Кроме того гарантируются приятные цены и выгодные условия взаимного сотрудничества. Периодически проводятся акции, чтобы купить продукцию grass по доступной стоимости. Для оптовых и постоянных клиентов действуют дополнительные скидки и выгодные условия сотрудничества.

Разновидности автомобильной химии


К основным видам данной продукции следует отнести следующие варианты:

• полироли;
• средства для салона;
• восстановители;
• химия для очистки двигателя;
• присадки;
• средства против коррозии.

Средства для салона делятся также на несколько видов. Есть очистители и кондиционер для кожи. Первый вариант применяется для удаления загрязнений, а кондиционер используется как основа для сохранения мягкости и упругости кожи.

Полироли являются гарантом восстановления блеска пластиковых деталей. Кроме того они отталкивают пыль и делают каждый элемент салона более ярким и красивым. Большинство полиролей дополняются запахом, чтобы в салоне приятно пахло.

Специальные средства для очистки двигателя подходят в том случае, если необходимо восстановить его прежний вид и избавиться от остатков масла, бензина, дизельного топлива и других загрязнений. При этом нужно соблюдать рекомендации производителя.

Преимущества сотрудничества с компанией «GRASS-RUS»


Тщательный отбор поставщиков является гарантом предложения исключительно качественной продукции. Ассортимент постоянно пополняется новыми предложениями, а на них есть сертификаты и даже гарантия качества.

Для постоянных клиентов действуют скидки и акции. Удобство нескольких форм оплаты и доставки позволит сделать заказ даже из самых отдаленных городов. Для оптовых клиентов или владельцев автомобильных моек действуют особые условия.

Кроме химических средств для чистки и мойки предоставляется к выбору большое количество аксессуаров, инструментов и даже специальной одежды. Отдельным разделом предлагается продукция, которая распродается по разным причинам.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.