На главную страницу
» » Насосы НМШ – предназначение и функционал

Насосы НМШ – предназначение и функционал

Насос масляный шестеренный (НМШ) – универсальное техническое решение, применяемое для транспортировки и перекачки вязких и густых материалов, имеющие отличные смазывающие свойства. Это практичный вариант для любой сферы промышленности, когда необходимо за определенную единицу времени перекачать необходимый объем материала.

Конструкционные особенности и характеристики


Ключевое преимущество таких насосов – их долговечность и практичность. Они обладают компактными размерами, отличаются высоким давлением и стойкие к абразивным влияниям. Выбирая насосы нмш необходимо определиться с техническими параметрами, оборотами в минуту, мощностью и другими характеристиками. Желательно уточнить информацию у специалистов, основываясь на своих требованиях и предпочтениях.

Самовсасывание у стандартных насосов составляет до 5 метров. Максимальный показатель давления – до 25 атмосфер. Минимальная наработка составляет 30000 часов. Большинство насосов изготавливаются с применением прочной стали и чугуна.

Во время работа насоса он дополнительно обеспечит жидкости от твердых и тяжелых примесей. Мощность двигателя должна соответствовать вязкости, иначе не будут обеспечены необходимые объемы перекачки. Раму желательно закрепить на фундаменте, обеспечив высокую стойкость и устойчивость.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.