На главную страницу
» » Станции противопожарного снабжения – функционал и преимущества

Станции противопожарного снабжения – функционал и преимущества

Насосные станции являются универсальным решением для подачи необходимого количества воды. Основное предназначение – гарантия пожарной безопасности, но также подобное оборудование активно используется в организации систем полива, на промышленных и частных объектах с целью получения доступа к воде. Благодаря настройке системы и функционалу есть возможность поддерживать единый параметр давления, необходимый в конкретном случае.

Устройство и механизм станции


Любая станция дополняется несколькими центробежными насосами. Наличие щита управления, реле и датчиков является обязательным. Правильно настроенная насосная станция противопожарного водоснабжения станет гарантом противодействия огню со своевременной передачей сигнала на пульт управления. Кроме того тушение возможно как пеной, так и водой под сильным давлением.

Насосная станция поставляется в готовом виде и мастерам необходимо лишь провести монтаж с установкой. Трубная обвязка может выполняться с использованием нержавеющей или простой стали. Унифицированные размеры позволят за короткий срок подготовить станцию к работе.

Реализацией продукцией с гарантией качества занимается компания «ВИТО ГРУПП», где на выбор есть немалое количество станций под любые задачи и условия. Консультации в режиме онлайн помогут определиться с идеальным оборудованием, обеспечив правильную покупку с последующей установкой в необходимом месте.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.