На главную страницу
» » Уайт спирит и другие химические товары от компании Nersplus.ru

Уайт спирит и другие химические товары от компании Nersplus.ru

Нефтепродукты являются важнейшим элементом жизни современного человека. В результате обработки разных сырьевых материалов на выходе могут получать дополнительные продукты, используемые в промышленности и быту. Одним из примеров таких продуктов являются растворители, обеспечивающие нормальные условия для проведения ремонта или производства разных видов продукции.

Компания «Nersplus.ru» предлагает большое количество растворителей разного типа. Есть возможность уайт спирит купить и пользоваться им в разных ситуациях. Другие товары подойдут как для работы целлюлозной промышленности, так и для разведения красок, лаков и прочих эфиров.

Особенности и применение уайт спирита


Чаще всего его используют в быту для выполнения разных задач:

• разведение красок, эмалей, лаков и других отделочных материалов;
• обезжиривание поверхностей для улучшения адгезии последующих покрытий;
• удаление пятен битума и других смолистых соединений;
• очищение от масла, смазывание оборудования и механизмов;
• прочистка электродвигателей.

Желательно пользоваться данным веществом на улице или в помещениях, которые хорошо проветриваются. При работе с ним желательно пользоваться перчатками, ведь благодаря этому исключено пересушивание кожи. Респиратор и защитные очки также станут элементом соблюдения стандартов безопасности.

Изопропиловый спирт


Еще один вид растворителя. Его используются как способ увлажнения в печатном процессе, при изготовлении стеклоомывателей, в лакокрасочной промышленности и т.д. Также изопропиловый спирт применяется в быту. Жидкость не токсичная, поэтому является отличным решением для обработки поверхностей и их дезинфекции. В составе отсутствуют опасные компоненты и соединения.

Сотрудничество с фирмой «Нерс+»


Нефтехимическая компания предлагает большой ассортимент продукции нефтяной отрасли. Ассортимент для удобства разделен на категории и разделы, чтобы проанализировать каждую категорию и в результате сделать правильный выбор. Тут www.nersplus.ru можно проанализировать имеющиеся предложения и сделать покупку. Дополнительную помощь в подборе будет предоставлена опытными сотрудниками и менеджерами компании.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.