На главную страницу
» » Как выбрать и купить холодильное оборудование от frizholod.ru?

Как выбрать и купить холодильное оборудование от frizholod.ru?

Торговое холодильное оборудование – специализированная техника, установки для охлаждения, позволяющие хранить продукты и товары с последующей их демонстрацией для продажи. Современным оборудованием считаются холодильные шкафы и витрины, камеры, горки, прилавки и многое другое. Компания «Фриз-холод» предлагает огромный каталог техники на выбор, позволяя обустроить как производство или склад, так и магазин любых размеров.

Функциональным решением являются торговые холодильные установки. Есть возможность купить холодильное оборудование и соответствующие установки на сайте frizholod.ru, где по каждой позиции есть детальные характеристики, параметры и даже фотографии. Помощь в подборе будет представлена опытными менеджерами.

Разновидности оборудования


Известные всем холодильные установки разделяются на несколько видов:

1. Холодильные шкафы. Универсальное решение для хранения большого количества продуктов, ингредиентов и заготовок. Отдельно выделяют морозильные шкафы, обеспечивающие быструю заморозку продукции;
2. Камеры. Морозильные камеры небольших и средних размеров, используемые как в кафе и барах, так и на производственных предприятиях. Некоторые модели дополняются прозрачной крышкой, чтобы стимулировать продажи;
3. Прилавки и витрины. Отличный вариант для демонстрации охлажденной или замороженной продукции. Модели бывают открытыми, закрытыми, а также с дополнительными отсеками.

Компания «Фриз-холод» работает в Казани и предлагает обширный сервис. Кроме покупки холодильного оборудования можно заказать ремонт холодильников на дому казань, что гарантирует быстрое восстановление техники. Качество работы подтверждено многочисленными отзывами и рекомендациями.

Критерии подбора


Основной критерий – габариты помещения, где будет устанавливаться оборудование. Также выбирается температурный режим. Он может быть средним или низким, а дальне идет морозильный режим. Тут https://frizholod.ru/ есть возможность выбрать абсолютно любые решения. Учитывается даже дизайн, исполнение и дополнительный функционал установок.

Действует доставка по всей России, а при желании можно оплатить как по факту доставки, так и после оформления заказа. На все предложения есть соответствующая гарантия. При должных условиях эксплуатации проблемы исключены.


Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.