На главную страницу
» » Вакуумные помпы – новые и приятные ощущения

Вакуумные помпы – новые и приятные ощущения

Проблемы с мужской силой могут возникнуть в любом возрасте, поэтому необходимо их как-то решать или пользоваться вспомогательными инструментами. Таким инструментами являются интимные товары, которые дополнительно помогут разнообразить сексуальную жизнь и улучшить ощущения. Отличным решением для мужчины может стать вакуумная помпа, с помощью которой мышцы стимулируется и усиливается кровоток. Это своеобразный массажер с уникальными функциями и возможностями.

Разновидности вакуумных помп


Данные приспособления используются не только мужчинами. Сегодня есть возможность гидропомпы купить также женщинам. Они подходят для вагины, клитора и даже груди. Функционал остается таким же, но единственное отличие – это место установки. Вакуум воздействует на нежные участки тела, что и является гарантом эффективной стимуляции.

Устройство состоит из герметичной цилиндрической колбы. Поверх нее надевается резиновая манжета. В верхней части используется груша и шланг, чтобы обеспечить выкачку воздуха и тем самым создать вакуум. Прежде чем воспользоваться устройством манжету необходимо смазать лубрикантом.

Интимный товар данной категории является разнообразным, ведь производители предлагают разный функционал, конструкцию и характеристики. Кроме того есть насадки разных форм, чтобы повышать чувство удовольствия.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.