На главную страницу
» » Шины Bridgestone – современное решение под любые задачи

Шины Bridgestone – современное решение под любые задачи

Крупнейший производитель автомобильных шин Bridgestone является примером высочайших научных исследований и решений. Каждый год появляются новые технологические методики, способствующие повышению качеств шин. Отличительная черта продукции – японская точность с соблюдением заранее подготовленных характеристик. Низкое сопротивление качению и повышенная износостойкость – основные преимущества шин всего модельного ряда.

Ассортимент шин


Продукция выпускается сериями, которые подходят как для спорта и решения коммерческих вопросов, так и для каждодневной эксплуатации транспорта без нагрузки. Выбирая шины Bridgestone необходимо заранее выбрать сезонность, ведь есть летние и зимние модели. Всесезонные часто используются на коммерческом транспорте, хотя некоторые водители отказываются от них.

Летние шины отличаются стойкостью на дороге, хорошим сцеплением с сухим и мокрым асфальтом. Разный индекс скорости и нагрузки позволит отыскать оптимальное решение под конкретный автомобиль. Расход топлива с использованием современных шин не будет меняться в высшую сторону.

Зимние шины отлично справляются со льдом и большим снегом. Заранее необходимо выбирать оптимальное решение в зависимости от условий эксплуатации. Если придется часто ездить на трассе, тогда выбираются одни шины, если по бездорожью, тогда рисунок протектора и характеристики отличаются.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.