На главную страницу
» » Специальная одежда – комфорт и защита работников при любых условиях

Специальная одежда – комфорт и защита работников при любых условиях

Защита человека во время рабочего процесса обеспечивает ему комфортные и безопасные условия. Под цели защиты подбирается специальная одежда, отличающаяся стойкостью, долговечностью и надежностью. Кроме неблагоприятной внешней среды на человека могут влиять такие факторы, как повышенная или пониженная температура, механические воздействие и физическое влияние от разных источников. Поэтому покупается специальная одежда, способствующая защита и противодействию.

Разновидности специальной одежды


Обмундирование лучше всего приобретать в зависимости от профессии или факторов воздействия. Например, выделяют костюмы для сварочных работ, которые изготавливают из брезента и хлопчатобумажной ткани. Практически все магазины спецодежды в спб предлагают большой ассортимент продукции. Компания «АГАТ» собрала воедино все предложения по продаже специальной одежды, что упрощает поиск и последующий выбор.

Одежда для работы с маслами и кислотами изготавливается из полиэстера и левсана, что гарантирует водонепроницаемые свойства. Для малярных работ используется одежда, которая шьется из полипропилена. Он отталкивает воду и различные жидкости, что способствует максимальному комфорту для специалиста.

Отдельно выделяют категорию рабочей обуви. Предлагается зимняя и летняя обувь, с металлической защитой, механически устойчивая и огнеупорная. За любой одеждой необходимо следить и обслуживать ее, после чего она прослужит не один год и будет гарантировать максимальный комфорт для сотрудников предприятий.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.