На главную страницу
» » Изоляция салона ВАЗ 2112 от постороннего шума

Изоляция салона ВАЗ 2112 от постороннего шума

Изоляция салона ВАЗ 2112 от постороннего шумаОдин из недостатков отечественных автомобилей является плохая изоляция внешнего шума. Находясь в салоне своего автомобиля, доносятся посторонние звуки с улицы. Например, вой ветра, крики людей, звуки моторов встречного транспорта и тому подобное.

Лично мне не нравится слушать посторонние звуки. Автомобиль ВАЗ 2112 сам по себе не плохой. Но доносящиеся из внешнего мира шумы, портят оценку автомобиля.

В первую очередь необходимо проклеить багажник и двери шумкой. После этого можно приступить к приклеиванию крыши и пола. В последнюю очередь проклеиваем панель приборов, так как звуки, доносящиеся из-под капота не всегда приятные. Для шумоизоляции подойдут такие материалы как Битопласт, Виброфильтр, Сплэн 4мм и Визомат МП, возможно, Вы будете использовать другие материалы.

Если не получается сделать из отечественного автомобиля то, что хочется, тогда его нужно просто выбросить. Есть возможность купить оригинальный Aston Martin Rapide S 2013, который отличается высоким качеством, оригинальностью и надежностью на дороге.

К сожалению сам не занимался проклейкой автомобиля, доверился специалистам. Если не знаете, как это делается лучше самостоятельно не лезть. На закупку материала мне понадобилось около двенадцати тысяч рублей. Стоимость работы зависит от специалистов, поэтому договаривайтесь самостоятельно. Но лучше всего если научиться самостоятельно выполнять подобную работу.


Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.