На главную страницу
» » Уникальный сабвуфер для автомобиля Лада Приора

Уникальный сабвуфер для автомобиля Лада Приора

Уникальный сабвуфер для автомобиля Лада ПриораМногих не устраивают автомобильные магнитолы, установленные с завода. Походы по специализированным магазинам пользы могут не дать. Загоняем транспорт в гараж и приступаем к самостоятельной модернизации сабвуфера. Нам необходимо сделать два порта из ста миллиметровой трубы. В качестве инструментов необходимо взять скотч, шпатель, банки содержащие стекловолокно, фанера и очень большое количество наждачной бумаги.

Содержимое багажника вытаскиваем. Теперь Вы не сможете помещать в багажник автомобиля объемные вещи, но станете обладателем объемного звука. Задумайтесь, готовы ли вы к такому шагу. Если вы все обдумали можно продолжить работу.

Когда автомобиль полностью сделан и готов к езде, нужно его зарегестрировать. В данном случае происходит регистрация машины в гибдд согласно актуальным правилам, требованиям и нормам. Когда нет желания заниматься этим самостоятельно, то регистрация машины в гибдд, как услуга, предоставляется специализированными фирмами.

Для изготовления сабвуфера может понадобиться несколько дней. Из фанеры сколачиваем каркас для будущего саба. С одной стороны ящика делаем два отверстия под заготовленные трубы. Для прочности закручиваем саморезы и шпаклюем каркас.

В процессе работы будьте аккуратны, так как малейшая оплошность может привести к некрасивым царапинам в машине. Теперь необходимо некоторое время для того чтобы, шпаклевка подсохла. При желании получившийся сабвуфер можно окрасить в цвет вашего автомобиля. Теперь вас можно поздравить с оригинальным сабвуфером для Лада Приора.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.