На главную страницу
» » Самостоятельное изготовление спортивного обвеса для «девятки»

Самостоятельное изготовление спортивного обвеса для «девятки»

Самостоятельное изготовление спортивного обвеса для «девятки»Каждый владелец автомобиля прекрасно знает, что обвес это тюнинг кузова транспортного средства. В него входит передний и задний бампер, а также боковые арки. Попытаемся самостоятельно изготовить спортивные арки. Для этого необходимо запастись сварочным аппаратом, железными платинами толщиною 0,8 мм, клепками, ножницами по металлу и краску имеющую сходство с окрасом вашего автомобиля.

Перед тем как приступить к работе на бумаге изготавливаем эскиз. Пусть ваша фантазия выплеснется наружу, главное не забывать о фигурах. Они не должны нарушить аэродинамику всего автомобиля. То есть автомобиль должен с легкостью передвигаться по трассе. Если детали будут слишком большими, при наезде на кочки обвес может обломиться и вся работа будет напрасна. После того как работа над эскизом завершена, приступаем к изготовлению отдельных элементов. Для этого воспользуемся ножницами по металлу.

Теперь при помощи сварочного аппарата собираем получившуюся конструкцию. Обвес прикрепляется к кузову автомобиля при помощи саморезов или клепок. Выравниваем детали при помощи шпаклевки. В заключительном шаге приступаем к покраске обвеса. Теперь ваше транспортное средство напоминает спортивный автомобиль. Удачной Вам езды!

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.