На главную страницу
» » Приступаем к тюнингу Лады Калины

Приступаем к тюнингу Лады Калины

Лада Калина имеет кузов хэтчбек. Данный автомобиль подлежит любому типу тюнинга. Внешний вид транспортного средства можно превратить в агрессивный автомобиль, имеющий спортивный характер. В специализированных магазинах можно приобрести различные накладки, обвесы, пленки для тонировки и тому подобные вещи.

Все эти вещи придадут автомобилю неповторимость. Лада Калина является моим третьим автомобилем, кстати, самым любимым. Изначально я хотел приобрести другой автомобиль, но мой взгляд упал на синюю Калину. Немного подумав, я решил что это мой автомобиль. Денег на ее приобретения у меня не хватало, поэтому был оформлен авто кредит. Конечно, можно было подождать и собрать необходимую сумму, но автомобиль хотелось в данный момент.
Автомобиль был затонирован пятаком. Конечно, это был Lumar. Капот был установлен с ковшом.

Цвет капота, черный. Передние фары также имели черный цвет. Спойлер относился к разряду спортивных. Стойки были заниженными. Зеркала со стандартным креплением держались не очень хорошо, поэтому пришлось заменить их. Коробка была установлена четырехступенчатая. Передние тормоза дисковые, а вот задние изготовлены из чугуна. Когда проводиться ремонт hyundai, то тормоза также желательно покупать дисковые чугунные. Именно они считаются актуальным решением для надежности. Бампера пришлось переделать. Натянул сетку и сделал жабры.

Что касается руля, то был установлен руль МОМО. Головная часть аудио системы и колонки фирмы Alpine, усилитель SP, а сабвуфер Alpine. Мне этой аудиосистемы достаточно, кого не устраивает можно установить свою систему. Но я считаю, что этого достаточно, чтобы взорвать все от басов. Удачного вам тюнинга!

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.