На главную страницу
» » Новый тюнинг ВАЗ 2101

Новый тюнинг ВАЗ 2101

Новый тюнинг ВАЗ 2101О тюнинге иномарок говорят давно, однако и своим, отечественным автомобилям тюнинг также не будет лишним. Несомненно, что наиболее распространенной российской маркой являются автомобили ВАЗ. В данной статье представляем к рассмотрен и тюнинг седана ВАЗ 2110, классической модели ВАЗ.

Во-первых, автомобиль претерпел внешние изменения: установлен полный аэродинамический обвес «Гранд»:передний и задний бамперы (несмотря на то, что внешне они выглядят низкими, автомобиль способен легко заезжать на бордюры) и увеличенные в размерах накладки на двери. Заменена оптика – установлены новые линзы, а также ксенон Hella, на фарах сверху появились новые накладки – теперь им не страшны мелкие повреждения. Внешний тюнинг ВАЗ 2110в общем не бросается в глаза, в основном изменения коснулись технических параметров и внутреннего тюнинга.

Рассматривая элементы внутреннего тюнинга, можно заметить, что использован комбинированный вариант. В результате обшивка некоторых панелей и внутренней части дверей выполнена из кожи, а сиденья обтянуты оригинальным кожзаменителем для автомобилей алькантарой. Приборная панель, оснащенная подсветкой, выглядит достаточно стильно.

В процессе интерьер-тюнинга выполнена замена неудобных заводских сидений. Вместо них произведена установка комфортных сочлененных кресел (от фирмы ГТЗ) с регулируемым углом наклона спинки. В процессе внутреннего тюнинга ВАЗ усовершенствована аудиосистема: установлена автомагнитола Alpaineс двумя усилителями, четырьмя стереоколонками (спереди и сзади) и сабвуфером. При проведении тюнинга ВАЗ 2110 выполнена также шумозоляция салона.

Технический тюнинг ВАЗ включает в себя более серьезную модернизацию. В первую очередь был усовершенствован двигатель, в результате чего его объем увеличился до 1,7 л, а мощность – до 160 л.с. Механическая часть также претерпела изменения, в частности, выполнена установка нового коленвала, кованых поршней и титановых клапанов. Одно временно выполнена модернизация впускной (установка нового фильтра нулевого сопротивления) и выпускной систем.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.