На главную страницу
» » Выкуп автомобилей без ПТС и СТС

Выкуп автомобилей без ПТС и СТС

Основным документом автомобиля является ПТС (паспорт транспортного средства) с помощью которого подтверждается то, что человек действительно является владельцем автомобиля. Кроме того ПТС используется для оформления договора купли-продажи. Бывают ситуации, когда данный документ не всегда есть в наличии, а владелец транспорта хочет продать авто. Частные лица не согласятся на такой формат продажи, но специализированная компания «АвтоВыкуп24» готова провести выкуп авто без ПТС.

Какие авто готовы купать?


К выкупу принимается практически любое транспортное средство, независимо от марки, модели, года выпуска и технического состояния. Ранее многие спрашивали, можно ли продать машину без птс, и теперь ответ однозначный. Это возможно благодаря сотрудничеству с компанией «АвтоВыкуп24». Фирма более 8 лет работает и предоставляет услуги.

Оценка состояния транспортного средства проводится максимально оперативно, при этом учитывается техническое состояние. Сделка проводится в течение одного рабочего дня, при этом услуги предоставляются на территории всей России.

Расчет доступен наличными или в формате оплаты на банковскую карту. Все юридические нюансы урегулируются заранее. В обязательном порядке проводится урегулирование цены и оценка рисков, после чего подписывается договор и авто передается во владение фирмы.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.