На главную страницу
» » Внутренний тюнинг автомобилей ВАЗ

Внутренний тюнинг автомобилей ВАЗ

Перетяжка салона автомобиля является одним из способов внутреннего тюннинга. При этом широко используется износостойкая, не поддающаяся выгоранию на солнце кожа со специальными свойствами и применяемая только для автомобилей. Благодаря специальной обработке такая кожа приобретает необходимые эксплуатационные свойства. Однако благодаря именно уникальным свойствам ее стоимость возрастает десятикратно.

К понятию внутреннего тюнинга относится также флокирование салона: нанесение на определенные внутренние части автомобиля текстильного волокна – флока – для декорирования и украшения салона, в соответствии с пожеланиями заказчика.

Стайлинг (изменение внешнего вида различных мелких деталей) значительно меняет внешний вид салона, делает его более стильным и эффектным.
По желанию владельца автомобиля при выполнении внутреннего тюнинга может быть заменена обивка салона, изменен внешний вид дверных ручек, ручника, педалей и пр. Особое значение придается дизайну рулевого колеса, который может быть обтянут материалом, используемым в обивке салона.

По заказу некоторых владельцев авто производится также замена кресел, пола, «торпеды» (приборной панели). Сидения классических автомобилей часто заменяются на спортивные кресла, которые очень удобны и функциональны, ведь известно, что кресла для спортивных болидов изготавливаются по всем правилам эргономики и обеспечивают максимальное удобство для водителя и пассажиров.

Тонировка и шумоизоляция – особенные элементы внутреннего и внешнего тюнинга. Шумоизоляция - важный элемент создания комфорта, особенно в длительной поездке – это признает любой водитель. А тонировка стекол избавит находящихся в автомобиле людей от назойливого внимания посторонних.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.